碧湖公交枢纽站管理用房改造项目
中标候选人公示
招标项目编号:超越招[2025]G0002号
本招标项目于2025年04月01日9:30时在******有限公司(福建省三明市三元区东乾路192号(汇鑫大厦)2606号)******委员会评审现将中标候选公示如下:
1、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目
2、招标方式:邀请招标
3、评标方式:简易评标
4、中标候选人
第一中标候选人:******有限公司;投标报价:409616.92元;
项目负责人:黄发步;注册编号:闽************;工期:50个日历天
第二中标候选人:******有限公司;投标报价:409616.92元;
项目负责人:郑荣果;注册编号:闽************;工期:50个日历天
第三中标候选人:******有限公司 ;投标报价:409616.92元;
项目负责人:曹荣华;注册编号:闽************;工期:50个日历天
5、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。
6、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******有限公司未提供技术负责人证书。
7******委员会成员名单
评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波
8、公示时间
公示期为 2025年4月2日至2025年4月6日
9、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:******有限公司
地址:三明市三元区青云路2号交发大厦
邮编:365000;
电话:******;
联系人:周先生。
10、招标代理联系方式
招标代理机构:******有限公司;
地址:福建省三明市三元区东乾路192号(汇鑫大厦)2606号;
邮编:365000;
电话:******;
联系人:小潘。
监督部门或机构名称:******有限公司采购监督小组
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
日 期:2025年4月2日